Директор угрожает увольнением из-за дополнительной работы - как защитить свои права?

• г. Астрахань

На сегодняшний день сложилась ситуация директор грозит уволить по статье. Дело в том, что я работаю на двух работах. На первой и основной идут задержки по заработной оплате и я вынуждена подрабатывать. В месяц у меня выходит, что я отсутствуют на рабочем месте пять рабочих дней. При этом я пишу заявление на без сохранения заработной оплаты. С предыдущим директором у меня были договорённости по этому поводу и меня спокойно отпускали, а с этим найти компромисс не получается. Как быть в сложившейся ситуации? Имеет он право не отпускать на дополнительный заработок?

Ответы на вопрос (1):

Право руководителя вам не предоставлять отпуска без сохранения ЗП.