Меня и ребенка вызвали в суд... так как я судилась с администрации по поводу жилья..

• г. Никольское

Скажите пожалуйста ребенку 12 лет он может присутствовать в суде и давать показание так как мне и ему надо явится в суд. могу ли я быть против его присутствия... или это в наших интересах. Меня и ребенка вызвали в суд... так как я судилась с администрации по поводу жилья.. в суде я выиграла.. и они решили подать жалоб через правительство в облостной суд.

Ответы на вопрос (1):

Уточните суть иска администрации к Вам и ребенку, а также суть первоначального спора, вынесенного в вашу пользу решения.