Как узнать где находиться в данный момент мой сын этапированный 27.11.2021 г из сизо 4 г.Москвы.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Зура, ст. 75 УИК РФ. 2. Администрация следственного изолятора обязана поставить в известность одного из родственников по выбору осужденного о том, куда он направляется для отбывания наказания.

СИЗО № 4 Москвы

Дежурная часть: тел. 8-499-473-83-59

Электронная почта: analitik_4@mail.ru

Здравствуйте, позвоните начальнику СИЗО или туда же но в отдел специального учёта.