Можно ли перевестись с очно заочного обучения на заочное на юрфаке в другой город, учусь в кемгу новокузнецк.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Можно ли перевестись с очно заочного обучения на заочное на юрфаке в другой город,

Можно. При наличии мест в принимающем ВУЗе.

Можно при соблюдении норм приказа указанного ниже.

Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 12 июля 2021 г. N 607 “Об утверждении Порядка перевода обучающегося в другую образовательную организацию, реализующую образовательную программу высшего образования соответствующего уровня

4. Перевод осуществляется при наличии в принимающей организации вакантных мест (далее - вакантные места для перевода).

7. Перевод допускается с любой формы обучения на любую форму обучения.