Как определить доли собственности в квартире при использовании материнского капитала - нужно ли составлять соглашение?

• г. Кемерово

Можно ли по договору дарения определить доли собственности в квартире купленной с использованием мат капитала? Если квартира покупалась до брака и пренадлежит только одному из родителей а не в общей собственности. Или обязательно нужно составлять соглашение об определении долей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Именно подарив жилые доли членам семьи, вы можете исполнить данное пенсионному фонду обязательство.