Как защитить свои права при выселении из соцнайма квартиры отцом - возможность подачи искового заявления и установление доли внутри 2-х комнатной квартиры

• г. Красноярск

Мы жевем в квартире моего отца она соцнайме и не привотезирована. Там промисан отец, мой родной брат, я и моя дочка. Он нас выгоняет из квартиры. Могу ли я в этом случае подать на него в суд на размер квартиры? И какую часть квартиры он мне выплотит? Квартира 2 х комнатная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Настя! Теоретически возможно, на практике вряд-ли. Если только найдете вариант. по которому другие наниматели согласятся идти в суд по вопросу принудительного обмена. Оплата не положена.