Проблемы военной семьи - лишение прав и недостаток жилья

• г. Махачкала

Мой муж военный, его уволили по окончанию контракта, Ну у него был суд лишение прав, может он восстановиться. И для получения жилья оставалось 5 месяцев. Это законно, и что нам лучше сделать. Так как мы остались на улице без дома.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Может восстановиться.

В этом вините мужа.

Он и уволился затем, чтобы его не уволили за несоблюдение контракта.

Восстановление возможно. Новый контракт.

Супругу следует поступить повторно на военную службу по контракту. Пусть обращается по данному вопросу в ВК.