Как вернуть деньги за услуги ветеринара и юр консультаций, подключенные к микрофинансовой организации без моего согласия?

• г. Астрахань

При оформлении микрофинансовой организации мне подключили услугу ветеринара и юр консультации я не знала об этом теперь говоря чтоб прошло 14 дней и не вернут деньги услуга не пользовалась и не активировала могу ли вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Однозначно можете отказаться от услуг и вернуть деньги.

14 дней роли не играют, это не страховка.

А закон про 14 дней для услуг, ещё не принят.

Пишите уведомление о расторжении договоров и возвратк денег на счёт такой-то..

Письмом с описью вложения.

Затем иск в суд.