Поддельная претензия на выселение - как узнать юридический смысл ошибок в документе и как действовать в такой ситуации

• г. Москва

Мне передали через третьих лиц якобы документ, (претензию на выселение) подозреваю, что поддельный, в нем допущены 2 раза ошибка в данных адреса одна и та же, думаю специально (но вот какой юридический смысл в этих ошибках?) Считается ли такой документ действительным?

Как его приобщить к уголовному делу, с экспертизой или можно просто сообщить об этом в органы.

Ответы на вопрос (3):

А о чем уголовное дело?

Доказательство можно приобщить ходатайством.

Из вопроса не усматривается та или иная связь данного документа с каким-либо уголовным делом. Непонятно, при чем тут какая-то экспертиза. Вообще ничего, по сути, неясно.