Как проверить обременения на б/у автомобиле и защитить себя при сделке купли-продажи?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос: собираюсь приобрести б\у автомобиль у физического лица, каким образом можно проверить есть ли какие-то обременения на этом авто? Каким образом юридически можно себя обезопасить при проведении сделки купли-продажи такой машины?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Никак. Только по косвенным признакам