Наследство после умершего дяди - что станется с двумя машинами, которые были на его имя?

• г. Симферополь

У меня умер дядя 2 года назад. На него оформлены 2 машины.

Через пол года их сняли с учёта. Его жена не вступила в наследство. Она имеет право сейчас оформлять на себя машины. А я могу как нибудь претендовать на них.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При наличии супруги у дяди, Вы претендовать на автомобили не можете. Она может восстановить срок для принятия наследства и оформить право собственности на автомобили.