Как защитить свои права - возможно ли подать иск об установлении факта трудовых отношений с неофициальным работодателем и доначислить налоги?

• г. Красногорск

С марта 20 г. работала бухгалтером в организации не официально (ТД не оформлялся ЗП платилась на карту от ген. дир., налоги соответственно не платились). С ноября 20 г. провели официально. Но никакие документы так и не подписали (ТД нет, приказ о приеме не подписан, нет ни одного подписанного документа по моему приему на работу). Есть только сданные в ПФР сведения о трудовой деятельности с ноября 20 г., ЗП частично платилась со счета организации (с нее платились налоги), остальная часть на карту от ген. дир. Вопрос вот в чем, поскольку нет ни одного подписанного документа (ТД, приказы и т.д.), могу ли сейчас подать иск в суд об установлении факта трудовых отношений с марта 20 г. и обязать работодателя доначислить все налоги? Благодарю! Всем сказочного вечера!

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно подать такой иск.

Сейчас очень много подобных исков. Суды встают на сторону работника.