Врач, работает по контракту ООН, просит 500 долларов. Говорит, что их плохо кормят. Такое возможно?

• г. Покровка

Ответы на вопрос (4):

Странно что просит сразу так много))) Новый предлог у мошенников появился))) теперь уже сразу деньги просят или все таки сначала знакомятся на сайте знакомств или в соц сетях и признаются во внезапно вспыхнувшей любви? )))

Мошенник это очередной! Не будьте так наивны!