Судья нарушил процедуру - почему он вынес определение о возвращении иска, несмотря на частную жалобу?

• г. Смоленск

Судья получил в руки мою частную жалобу на определение об оставлении без движения иска согласно публикации по ограниченному доступу. Однако вынес определение о возвращении иска. К чему бы это? Частную жалобу теперь передавать в указанный адрес апелляционной инстанции не надо?

Ответы на вопрос (1):

На определение об оставнолении без движения не может быть подана частная жалоба, поэтому передавать ее никуда не нужно. Но, Вы, вправе подать частную жалобу на определение о возрате иска.