Можно ли оформить на новорожденного дачу?

• г. Воронеж

Собираемся купить дачу и оформить на ребенка, ребенку 3 месяца. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, можно. Родители будут выступать как законные представители несовершеннолетнего.

Уважаемая Людмила, г.Воронеж !

ПРАВОСПОСОБНОСТЬ !!! - это способность иметь гражданские права и нести обязанности(гражданская правоспособность) у гражданина возникает в момент своего рождения и оканчивается в момент своей смерти !!!

Поэтому вы вправе оформить на несовершеннолетнего ребёнка дачу !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 31.08.2012г

19:51 моск.