Каким образом мой номер телефона попал к кому-то с этого сайта?

• г. Москва

Оставляла вопрос на этом сайте, теперь мне звонят с предложениями куда-то подъехать и решить вопрос, хотя при публикации вопроса было указано: "Телефон нигде и никогда не публикуется. Доступен ТОЛЬКО юристу консультанту. Требуется для уточнения сути вопроса".

Так всё таки каким образом номер телефона попадает с этого сайта к кому попало?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к администрации сайта, такого не может быть.