Сколько дней нужно отработать при увольнении по совместительству по срочному договору?

• г. Челябинск

Работаю по совместительству по срочному трудовому договору. Срок действия договора ещё не истёк. Хочу уволиться, сколько дней нужно будет отрабатывать?

Ответы на вопрос (2):

По труд. Кодексу, две недели...

Добрый день, Екатрина! Если договор был заключен на срок менее двух месяцев, то сотрудник должен сообщить о своём уходе не позже, чем за 3 суток. В остальных случаях, минимальный срок отработки после увольнения временного работника составляет две недели.