Как оформить в собственность придомовую территорию в частном секторе - пошаговая инструкция.

• г. Пермь

Хочу оформить в собственность придомовую территорию в частном секторе. Территория граничит только с моим участком. С чего начать, куда обратиться с заявлением?

Ответы на вопрос (3):

Игорь, Перераспределение земель осуществляется на основании соглашения заявителя с уполномоченным органом. Уполномоченным органом выступает орган местного самоуправления, в компетенцию которого входит распоряжение государственными или муниципальными землями.

В Администрацию вашего города или района.