Конфликт интересов между отцом и сыном в военном вузе - нормативные акты и правила решения

• г. Орёл

Сын учится в военном вузе (курсант, переменный состав, обучающийся). Папа - начальник факультета (постоянный состав), где учится сын. Между ними куча должностных лиц (прямых начальников). Есть ли конфликт интересов. Какие нормативные акты это определяют.

Ответы на вопрос (1):

25 декабря 2008 года N 273-ФЗ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ.