Алименты и иск на содержание бывшей жены - как изменится ситуация после выхода на работу?

• г. Казань

У меня средняя официальная зп 38 т. р. плачу алименты на содержание ребёнка 25%.бывшая жена в иске запрашивает 10 т. р. на содержание себя до достижения ребёнком 3-х летнего возраста. Свой доход указывает 25 т. р. документы на доход и расходы не предоставила в иске. Суда ещё не было. Но через месяц планирует отдать ребёнка в сад и выйти на работу. Ее заработок будет выше чем у меня. Можно ли будет отменить алименты на неё?

Ответы на вопрос (3):

Вы сейчас пишите возражения на исковые требования.

Можно в судебном порядке. Подавайте в суд соответствующий иск.

Добрый день. Да, Вы можете отменить в судебном порядке.