Ст 228 части 2,3 срок был приговором 13 лет,2009 году пересмотр по поправкам 10 лет.

• г. Краснодар

Ст 228 части 2,3 срок был приговором 13 лет,2009 году пересмотр по поправкам 10 лет. На сегодня отбыто 8 лет. Надзорная жалоба изменить срок до минимально возможных пределов в суд. отказ, жалоба на имя председателя суда пока на рассмотрении. Есть ли смысл писать жалобу в Верховный суд!

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Марина, подав жалобу в ВС РФ хуже не будет. Зато будете знать, что прошли все инстанции.

Марина, подав жалобу в ВС РФ хуже не будет. Зато будете знать, что прошли все инстанции. А не пробовали ходатайствовать об УДО?