Как выбрать оквэд для обучения программированию детей онлайн и какие требования к преподавателю?

• г. Чебоксары

У меня есть ИП, я хочу обучать онлайн программированию детей. Какой выбрать оквэд, и какие требования ко мне если выберу оквэд 85.41.9, имею ли право преподавать по этому оквэд если диплом по профилю получу через полгода, и нет диплома преподавателя?

Ответы на вопрос (2):

Вам будет наверняка интересна эта ссылка:

pravoved.ru

Добрый день! Обратитесь за консультацией к юристу 89835630313