Я работаю в детском саду заведующая требует поохождение медостмотра в с вой выходной день правомерно ли это Спасибо.

• г. Симферополь

Я работаю в детском саду заведующая требует поохождение медостмотра в с вой выходной день правомерно ли это Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы, конечно, можете пройти медосмотр, но в этом случае заведующая должна предоставить вам дополнительный выходной день.