Я купил машину с российскими номерам не снятый учет я смагу ездить в КР?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Ездить можете, но рекомендую договориться с бывшим владельцем об оплате штрафов и налогов. Так как штрафы будут приходить ему, а он в свою очередь может аннулировать регистрацию ТС и тогда у вас изымут документы на первом российском посту и соответственно машину на штрафстоянку.