Компенсации декретным работникам при ликвидации организации - что положено и как получить?

• г. Пенза

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку сейчас 1,4 г. Организацию из которой уходила в декрет собираются ликвидировать а сотрудниц декретниц увольнять. Какие компенсации положены мне в связи с потерей работы? Работодатель должен выплатить какие либо компенсации? Ответьте пожалуйста поподробнее. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

При увольнении по ликвидации, полагается выходное пособие в размере среднего заработка на период трудоустройства на срок до трёх месяцев.

Подробнее это консультация обратитесь к юристам сай в личных сообщениях это платная консультация.

Здравствуйте.

Работодатель должен будет выплатить Вам выходное пособие в связи с увольнением, связанным с ликвидацией организации.