Как родитель решил проблему с агрессивным мальчиком в садике своей дочери

• г. Екатеринбург

Моей дочери 4 года, в садике есть мальчик, который бьёт девочек, дошла очередь и до моей. Воспитатели вели беседы с родителями, ситуация не меняется. Одним утром мы с дочкой подошли к этому мальчику и я сказала, « Тимоша, это моя дочь и ее бить нельзя! Понял?». Нельзя так говорить ребёнку, который обижает девочек?

Ответы на вопрос (1):

Если бьет, то лучше снять побои, и взимать с родителей мальчика компенсацию.