Угрозы банка за отчуждение доли - опыт сотрудничества с впшими юристами

• г. Челябинск

Не первый раз. впши юристы просто супер. Быдо банкротство с реализацией иущества. Снйчас требуют доверенность наАу на отчуждение доли. Это вообще что? я вообще за все заплатила 😭денег нет от слова вообще что делать. Угрлжают что буду платить за ком. услуги.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Не понятно, кто от Вас требует. Уточните пожалуйста.