ДТП с пострадавшей стороной - что делать, когда она откажется от претензий?

• г. Казань

Произошло дтп, я виновник, на пострадавшей машине царапина. Вызвала гибдд, пока ждали, приехал комиссар. Пострадавшая сторона от претензий отказалась, написали взаимные расписки, что претензий не имеем и разъехались, не дожидаясь сотрудников гибдд. Все ли правильно я сделала? Мне ничем не грозят такие действия с моей стороны?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, нужно было европротокол составить на месте.