Чем чревата такая покупка и как мне лучше её совершить обезапасив себя от обмана?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить машину, она пригнана поставлена и снята с учета продавцом, но у продавца ген. доверенность. Чем чревата такая покупка и как мне лучше её совершить обезапасив себя от обмана?

Ответы на вопрос (3):

только если выйдете на собственника и убедитесь, что он в курсе событий, иначе никак

Существует вероятность того, что номера перебиты. Дождитесь постановки на учет до расчета с продавцом

Человек который снимал и ставил на учет он же и продает на руках у него ген.доверенность на эту машину