Дело давнее, 90-х годов, и всё это время она проживала в квартире Собираемся приватизировать квартиру.

• г. Витебск

Брат прописал свою жену в муниципальную квартиру с согласия родителей, но без моего согласия, я в это время отсутствовал. Дело давнее, 90-х годов, и всё это время она проживала в квартире Собираемся приватизировать квартиру. Можно ли её выписать?

Ответы на вопрос (1):

если только восстановить срок для подачи заявления, но для суда тяжело будет это даже, надо смотреть Белорусское жилищное законодательство