Можно ли купить у родственников квартиру в ипотеку за цену меньше, чем оценил оценщик?

• г. Челябинск

Можно ли купить у родственников квартиру в ипотеку за цену меньше, чем оценил оценщик?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно, если продавцы согласны на снижение цены.

Здравствуйте!

Можно конечно если все согласны, а так же если банк пойдет на данные условия, а с оценщиком необходимо было договариваться, чтобы указал цену Вам нужную.

Можно, оценка не является основополагающей при установлении условий договора между сторонами.