Как оформить машину в РФ с российским учетом на родственника гражданина РФ, если я гражданин РК - необходимые документы для безопасного прибытия в Казахстан

• г. Челябинск

Здравсвуйте! Покупаю машину в РФ с рос. учетом, оформляю на родственника, гражданина РФ, я гражданин РК (Республика Казахстан).

Какой пакет документов необходим, чтобы без проблем выехать в РК?

Ответы на вопрос (1):

Документы на авто, доверенность, документы подтверждающие личность.