Сложности с работой после длительного больничного - мой напарник вернулся на ПТО, а меня отправляют в ДЕПО

• г. Оренбург

Мой напарник с августа по декабрь был на больничном, ему отрезали большую часть желудка из за раковой опухули. После больничного ему сразу дали догулять отпуск каторый он пропустил из за больничного. В отпуске он прошёл ежегодную медкомиссию. Сейчас начальство его возращает на прежнее место работы тоесть на ПТО где много физической и умственной нагрузки, а меня отправляет из за этого в ДЕПО, объясняя это тем что вышедший с больничного мой напарник не может выполнять тяжёлую физическую работу и за время больничного забыл как и какую работу нужно делать на ПТО. Вместо меня оставляют того кто его замещал весь его больничный, якобы для того что бы он освежил его знания по работе и вообще выполнял всю его работу. Вопрос: как быть в сложившейся ситуации, так как я против того что бы меня с ПТО переставляли работать в ДЕПО?

Ответы на вопрос (1):

Если объем вновь поручаемой работы соответствует Вашей должности, обязанностям установленным в должностной инструкции, то все правильно.