Надо ли аннулировать завещание если оформил дарственную на дочку.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (9):

Нет, не надо, поскольку завещание вступает в силу только после смерти наследодателя и переходу к наследникам подлежит только имущество, которое находилось в его собственности надень смерти.

Юрий, да, лучше отменить. Завещание в любое время может быть отменено или изменено. Для этого необходимо обратиться к нотариусу, у которого было оформлено завещание.