Можно ли получить тракторные права в другом регионе после обучения в Москве?

• г. Долгопрудный

Обучаюсь на тракторные права в г.Москва, могу ли я по окончанию обучения сдать экзамен и получить права по месту прописки в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Николай, можете. Постановление Правительства РФ от 12.07.1999 N 796 (ред. от 19.09.2020) "Об утверждении Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)"