Не нашел этой информации в КЗоТе.

• г. Москва

В ответе на вопрос № 4035 говорится: "Для отдельных категорий работников может устанавливаться ненормированный рабочий день, при котором допускается выполнение работы сверх установленной продолжительности рабочего времени. При этом предусматривается не дополнительная оплата, а компенсация в виде дополнительного отпуска (ст. 68 КЗоТ РФ)."

А каким образом устанавливается размер этого дополнительного отпуска? Не нашел этой информации в КЗоТе.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван. В КЗоТе этой информации нет. Размер дополнительных отпусков устанавливается различными законами и подзаконными актами. Конкретно искать надо в зависимости от того, где и кем Вы работаете.