Какие проблемы купца ждут при постановке мотоцикла на учёт - опыт владельца мотоцикла класса эндуро-сот, Китай

• г. Великий Новгород

Хочу купить мотоцикл. Пакет доков в норме, один владелец, на учёте никогда не стоял (у владельца нет прав). Если я его его куплю (птс, договор купли-продажи с салона есть) какие проблемы могут возникнуть у меня при поставке на учёт? Мотоцикл класса эндуро-сот, Китай.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Кроме договора купли-продажи передадите в ГИБДД первоначальный договор купли-продажи, проблем возникнуть не должно.