Кто может заключить договор на проезд по лесовозной дороге и получать плату за проезд?
• г. Иркутск
Имеет ли право не собственник, не арендатор заключать договор на проезд по лесовозной дороге и брать плату за проезд по лесовозной дороге.
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Лесовозная дорога - это временная дорога и не предназначена для общего пользования и она считается технической, т.е. на период производства работ, такие временные дороги согласуются в местной администрации.
После прекращения производства работ временные дороги демонтируются и земельный участок приводят в первоначальное положение.
Поэтому никакой оплаты за проезд не может быть, если есть такой факт напишите в прокуратуру и узнаете всю историю по данному факту.