Как организовать выезд сына из Сахарово в Узбекистан в кратчайшие сроки - оплата штрафа, прохождение теста на ПЦР и выбор билетов.

• г. Ташкент

Мой сын, русский, гражданин Узбекистана, находится в Сахарово, был суд - Выдворение за просроченные документы. Сказали ждать месяц, пока соберется группа для депортации в Узбекистан. Я хочу сама купить билет для выезда буквально в эти дни. Возможно ли это? Как это сделать грамотно, Как оплатить штраф? Сдать тест на ПЦР? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно избежать депортации, обжаловать решение.