Могу ли я встать на учет по беременности в другой области. Если в нашей нет гениколога. А акушерка на учет не ставит.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Порядок оказания медицинской помощи по профилю «акушерство и гинекология» установлен в приказе Минздрава России от 01.11.2012 № 572 н (действует до конца 2020 года). Требований того, что оказание медицинской помощи зависит от адреса места регистрации (пребывания) пациента, он не содержит.

Ответ-можете.

К сожалению не можете встать на учет.