Честность стоит дороже - история потерянного коньяка и опасность сплетен на работе

• г. Мурманск

Была в магазине, покупала продукты и взяла маленький коньяк за 250 р. Потом увидела там же пару с моей работы, в общем дикие сплетники, я решила спрятать, что б они не видели, думаю, ну они уйдут, а я на кассе достану и оплачу. В итоге на кассе меня отвлекли и я заметила только дома, когда разбирала покупки. Побежала обратно в магазин, отдала на кассу, извинилась и сказала, что случайно унесла. Мне пробили товар и поблагодарили за честность. Но я все равно очень переживаю, какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (3):

Никаких последствий не будет, не переживайте.