Площадь жилогл помещения 32 м. Со мной прописаны сестра и её дочь.

• г. Санкт-Петербург

Я живу в СПб, в коммунальной квартире. Площадь жилогл помещения 32 м. Со мной прописаны сестра и её дочь. Сестра инвалид по зрению. Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Учетная норма для коммуналок на постановку на очередь менее 15 кв. м на человека. Сюда входит не только жилая.но и общая площадь квартиры.плюс малоимущность.