Снять срегистрации автомобиль по договору купли продажи могу?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Да, можете снять с регистрации автомобиль на основании договора купли-продажи.

Добрый день! В рассматриваемом случае Вы вправе снять с учета автомобиль.

Здравствуйте, да есть основания.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Если Вы бывший собственник, а новый собственник в течении 10 дней не обратился в ГИБДД для внесения изменений в реестр ТС в связи со сменой собственника, Вы имеете право обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии автомобиля с регистрационного учета, предъявив договор купли-продажи.

Если потребуется помощь, обращайтесь.