Получила паспорт рф,скажите с какого числа считать семь дней для прописки, с того с какого в руки получила,?

• г. Липецк

Получила паспорт рф, скажите с какого числа считать семь дней для прописки, с того с какого в руки получила,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С датой получения паспорта это совершенно никак не связано

7 дней исчисляются с даты въезда в жилое помещение, которое является вашим местом жительства.