Нарушения процедуры и прав сотрудников ГИБДД - возможно ли признать протокол недействительным и прекратить дело?

• г. Тверь

Сотрудники ГИБДД возбудили в отношении меня, два административных дела. Дела возбудили постановлениями, при этом я заранее под видео сказал инспектору что с нарушением я не согласен. Дела рассматривались одновременно а не последовательно, как этого требует закон. Это подтверждается видеозаписью и временем в постановлениях и протоколах. Права зачитывались не полностью и после составления постановлений и протоколов, что тоже подтверждается видеозаписью и моими записями в протоколах. В протоколе так же был зафиксирован свидетель с моей стороны, которому права не были разъяснены и опрос не проводился. В протоколе был заявлен отвод инспектору ГИБДД, который он не рассмотрел и определение не вынес. Отказался приобщить к материалам дела ходатайство на листе, с одной стороны который была напечатана информация не относящаяся к делу, а с другой стороны чистый лист, на котором я и хотел написать ходатайство. Реально ли по этим причинам протокол признать недействительным доказательством по делу. И прекратить дело за отсутствием доказательств.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

Надо смотреть документы иначе никак.

А на будущее, я Вам настоятельно не рекомендую повторять подвиги известных блогеров. Плохо для Вас закончится.