Как вернуть украденный автомобиль при отсутствии документов и подозрении на продавца?

• г. Вологда

Можно ли подать на угон машины если купил ее по дкп и не успел поставить на учет а ее украли вместе с документами и дкп? Есть только фото паспорта продавца и больше никаких документов. Возможно именно он ее и забрал.

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно можно. Свои подозрения сообщите полиции.

Возможно любое заявление подать. Плохо, чтот договора нет. Сложно будет подтвердить сделку.

Да, даже нужно. В ходе проверки опросят продавца и других лиц для подтверждения фактов купли-продажи и угона.

Здравствуйте, да, можно, и нужно.