Как зарегистрировать мобильный телефон для открытия шлагбаума в ТСЖ без прописки?

• г. Подольск

ТСЖ. Оплачены пульты от шлагбаума, получены. Есть возможность открывать шлагбаум дистанционно по мобильному телефону. У нас в семье три автомобиля. Пульт до шлагбаума "не добивает" . Собственник квартиры один. Зарегистрирован 1 человек. Проживают 4. "Ответственный за шлагбаум" отказывает в регистрации мобильного телефона в системе по причине отсутствия "прописки". Какие необходимо провести действия для регистрации номера мобильного телефона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В случае если прописки нет, то зарегистрировать не получится.