Я хочу продать квартиру но договор купли продажи я потеряла могу ли я у нотариуса запросить дубликат.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Можете получить дубликат договора.

Добрый вечер, лучше запросите документ основание у продавца и нотариально заверьте свою копию сделанную с его ДКП.

Либо через МФЦ запрос делать в Росреестр. И тот и тот вариант довольно просты в реализации) Выбирайте какой больше нравится)