Как сделать интернет-магазин виртуальных предметов легальным - проверяем законность самозанятости в РФ

• г. Ростов-на-Дону

Делаю интернет магазин по продаже виртуальных предметов, добытых в следствии игрового процесса.

Хочу стать самозанятым для подключения сайта к платежным системам.

О налогах знаю, знаю что нужно платить, но легальна ли такая деятельность?

Не нарушаю ли я законы рф?

Для примера прикладываю сайт который уже довольно долго занимается похожими процедурами

Funpay.ru

Ответы на вопрос (2):

Нелегальность вашей деятельности может быть в том случае если прямо запрещено поставщиком услуг.

Самозанятому запрещено заниматься торговлей, открывайте ИП.