Ответственность за неуплату страховых взносов по договору ГПХ между физлицами - штраф или уголовная ответственность?

• г. Махачкала

Какая ответственность предусмотрена за неуплату страховых взносов по договору ГПХ, заключённому между физлицами? Предусмотрен ли штраф или уголовная ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Страховые взносы по ГПХ разве кто-то обязан платить? В договоре такую обязанность взял на себя физик? Ответственность по договору...